Возрастное ограничение 18+

Наталья Поклонская рассказала, что рассталась с мужчиной, за которого собиралась замуж

16.05 Понедельник, 5 июня 2017
Зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская сообщила, что рассталась с мужчиной, которого ранее называла своим мужем. Таким образом, она объяснила отсутствие данных о супруге в декларации о доходах за прошлый год, передает РИА Новости.

«Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались», — сказала она.

Она также рассказала, что позиционировала себя как замужнюю даму, чтобы пресечь попытки поклонников добиться её расположения. По словам Поклонской, у многих теплилась надежда с ней «повстречаться, наладить отношения, познакомиться».

Касаясь темы автомобиля, она сообщила, что два года назад подарила машину своему отцу на день рождения — «Жигули» 1985 года выпуска.

До этого партия «Яблоко» отправила запрос в прокуратуру с требованием проверить, почему в декларации Поклонской нет сведений о доходах мужа и автомобиле.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK