Возрастное ограничение 18+

Путин заявил, что США активно вмешиваются в политические процессы по всему миру

10.48 Понедельник, 5 июня 2017
Путин в интервью телеканалу NBC заявил, что США по всему миру вмешиваются в чужие политические процессы.

«Соединенные Штаты сами по всему миру активно вмешиваются в выборные кампании других стран, куда пальцем на карту мира ни ткни», – заявил Путин в интервью, подчеркнув, что не пытается своими словами кого-то обидеть.

В связи с этим Путин заметил, что если кто-то пытается влиять на внутренние процессы в США, «то уж тогда Соединенным Штатам не на что обижаться». «Я не говорю, что это мы – мы не вмешивались», – добавил он. «Кто это нам говорит, кто это обижается на нас за то, что мы вмешиваемся? Вы сами постоянно вмешиваетесь», – заключил Путин, передает РБК.

Россию неоднократно обвиняли во вмешательстве в выборы президента США. Подобные утверждения, в частности, содержались в опубликованной в январе рассекреченной части доклада, который был подготовлен американскими спецслужбами, напоминает Lenta.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK