Глава сербского МИД Дачич заявил, что Сербия никогда не введёт санкции в отношении РФ
01.06.2017
Сербия никогда не будет вводить санкции в отношении России, заявил глава сербского МИД Ивица Дачич. «Как всем известно, Россия и Сербия – традиционные друзья и союзники. В этом направлении мы будем и дальше двигаться. Сербия никогда не будет вводить санкции против России. Это для нас не только политический, но и моральный вопрос. Для нас друзья остаются друзьями навсегда», – сказал Дачич.
«Сербия не будет менять политику военного нейтралитета», – также подчеркнул Дачич.
«Сербия не будет менять политику военного нейтралитета», – также подчеркнул Дачич.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01