В мэрии Москвы анонсировали переселение жителей сносимых домов в дома высотой выше 20 этажей
31.05.2017
В ходе реновации жителей сносимых домов могут переселять в дома высотой выше 20 этажей, дал понять заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, сообщает РБК. «Где-то будет выше 20 этажей, где-то уложимся в 10-12», — заявил Хуснуллин.
Политик отметил, что застройка будет планироваться с учётом расположения освободившихся участков. Он добавил, что в целом плотность застройки не будет превышать 20–25 тысяч квадратных метров на гектар.
Политик отметил, что застройка будет планироваться с учётом расположения освободившихся участков. Он добавил, что в целом плотность застройки не будет превышать 20–25 тысяч квадратных метров на гектар.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57