Житель Новосибирска выиграл в лотерею 300 миллионов рублей
30.05.2017
Житель Новосибирска выиграл в лотерею 300 миллионов рублей. Он стал обладателем суперприза «Гослото «4 из 20», уточнили в пресс-службе «Столото». Сибиряк приобрел билет онлайн. За него мужчина выложил сто рублей. Теперь новосибирцу необходимо приехать в Москву для получения своего выигрыша.
«Это уже второй за последние девять дней случай, когда нашим участникам достается такая огромная сумма. 21 мая житель Сочи выиграл 364 миллиона рублей в «Гослото «6 из 45», - отмечают организаторы лотереи.
«Это уже второй за последние девять дней случай, когда нашим участникам достается такая огромная сумма. 21 мая житель Сочи выиграл 364 миллиона рублей в «Гослото «6 из 45», - отмечают организаторы лотереи.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22