Спецслужбы Великобритании возобновляют обмен разведданными с США
26.05.2017
Руководитель контртеррористического подразделения британского Скотленд-Ярда Марк Роули сообщил о возобновлении обмена разведданными Британии и США. Речь идет о данных, касающихся расследования теракта в Манчестере, передает mk.ru.
«Мы хотели бы подчеркнуть, что, получив новые гарантии, мы в настоящий момент тесно работаем с нашими ключевыми партнерами по всему миру, включая партнеров из разведывательного альянса «Пять глаз», – заявил он.
25 мая сообщалось, что обмен данными между британскими и американскими спецслужбами был приостановлен по инициативе Лондона из-за утечек информации по теракту в Манчестере, источником которых стали сотрудники правоохранительных органов в США, напоминает Lenta.ru.
«Мы хотели бы подчеркнуть, что, получив новые гарантии, мы в настоящий момент тесно работаем с нашими ключевыми партнерами по всему миру, включая партнеров из разведывательного альянса «Пять глаз», – заявил он.
25 мая сообщалось, что обмен данными между британскими и американскими спецслужбами был приостановлен по инициативе Лондона из-за утечек информации по теракту в Манчестере, источником которых стали сотрудники правоохранительных органов в США, напоминает Lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22