По данным ВЦИОМ, половина россиян проведет лето дома
23.05.2017
Социологи ВЦИОМ поинтересовались у россиян, где и как они планируют провести лето. Выяснилось, что практически каждый второй останется дома (47% респондентов), передает rg.ru.
Второй по популярности вариант времяпровождения — на даче или садовом участке (29%). В соседние города или на море планируют отправиться всего 10%. А за границу собираются лишь 6% россиян. 17% респондентов и вовсе заявили, что проведут всё лето на работе, отмечает Life.ru.
Второй по популярности вариант времяпровождения — на даче или садовом участке (29%). В соседние города или на море планируют отправиться всего 10%. А за границу собираются лишь 6% россиян. 17% респондентов и вовсе заявили, что проведут всё лето на работе, отмечает Life.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22