Россия и Турция подписали заявление о двустороннем снятии ограничений в торговле
22.05.2017
Вице-премьер Аркадий Дворкович и вице-премьер Турции Мехмет Шимшек в понедельник подписали совместное заявление о двустороннем снятии ограничений в торговле, передает Интерфакс. На церемонии подписания документа присутствовали глава российского правительства Дмитрий Медведев и премьер-министр Турции Бинали Йылдырым, передает «РИА Новости».
Ранее сообщалось, что Турция сняла ограничения на импорт пшеницы из России.
Ранее сообщалось, что Турция сняла ограничения на импорт пшеницы из России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22