В сети «МегаФона» произошел массовый сбой
19.05.2017
Абоненты «МегаФона» сообщили о массовом сбое в сети мобильного оператора. Так, сбой был зафиксирован в Москве, Нижнем Новгороде, Владимире, Самаре и ряде других городов. Об этом сообщает RNS.
«На текущий момент наблюдаются массовые сложности со связью. Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства», – сообщает «МегаФон». Мобильный интернет при этом работает в обычном режиме. «Вы можете совершать звонки через мессенджеры», – говорится в микроблоге компании в Twitter.
Также о проблемах сообщили «Билайн» (бренд компании «Вымпелком») и Yota, компании обещают починить связь в ближайшее время.
«На текущий момент наблюдаются массовые сложности со связью. Уже исправляем. Приносим извинения за доставленные неудобства», – сообщает «МегаФон». Мобильный интернет при этом работает в обычном режиме. «Вы можете совершать звонки через мессенджеры», – говорится в микроблоге компании в Twitter.
Также о проблемах сообщили «Билайн» (бренд компании «Вымпелком») и Yota, компании обещают починить связь в ближайшее время.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22