Роспотребнадзор возбудил административное дело против МНПЗ из-за выбросов сероводорода
18.05.2017
Росприроднадзор возбудил административное дело в отношении Московского нефтеперерабатывающего завода, в том числе из-за отсутствия утвержденного проекта предельно допустимых выбросов. Об этом сообщает Интерфакс.
Как напоминают «Известия», в ночь на 17 мая в московском районе Капотня, где расположен МНПЗ, был зафиксирован выброс сероводорода. Предельно допустимая концентрация была превышена в 51,4 раза.
Как напоминают «Известия», в ночь на 17 мая в московском районе Капотня, где расположен МНПЗ, был зафиксирован выброс сероводорода. Предельно допустимая концентрация была превышена в 51,4 раза.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22