Сборная России сыграет с командой Чехии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею
17.05.2017
Сборная России узнала соперника по четвертьфиналу чемпионата мира. Команда Олега Знарка в четверг сыграет с командой Чехии.
Ранее Россия проиграла американцам в заключительном матче группового этапа ЧМ-2017, из-за чего завершила выступление в группе А на втором месте.
В других четвертьфиналах США сыграют с Финляндией, Канада – с Германией, Швейцария – со Швецией. Матчи состоятся 18 мая.
Ранее Россия проиграла американцам в заключительном матче группового этапа ЧМ-2017, из-за чего завершила выступление в группе А на втором месте.
В других четвертьфиналах США сыграют с Финляндией, Канада – с Германией, Швейцария – со Швецией. Матчи состоятся 18 мая.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07