Столичный мэр Собянин заявил, что въезд в центр Москвы будет бесплатным
16.05.2017
Мэр Москвы Собянин заявил, что власти не планируют делать въезд в центр столицы платным, передает «РИА Новости». Мэр добавил, что объём потока авто в городе регулируется за счёт введённых цен на парковочные места.
Как напоминает «РИА Новости», Госдума в декабре 2016 года приняла в первом, базовом чтении правительственный законопроект, позволяющий региональным и местным властям вводить платный въезд в определенные зоны городов.
Как напоминает «РИА Новости», Госдума в декабре 2016 года приняла в первом, базовом чтении правительственный законопроект, позволяющий региональным и местным властям вводить платный въезд в определенные зоны городов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22