В Москве мужчина застрелил женщину с дочкой, после чего покончил с собой
15.05.2017
Мужчина в Москве застрелил знакомую и ее дочь, после чего покончил с собой, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.
«Ночью 15 мая в квартире жилого дома на Ленинском проспекте в Москве обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки. Установлено, что женщина вместе с дочкой находилась в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и выстрелил в них не менее двух раз», - сказала Иванова.
Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил со ссылкой на источники, что, по предварительной информации, убийцей мог быть сотрудник МИДа. По данным источников телеканала, мужчина застрелил свою жену и дочь.
«Ночью 15 мая в квартире жилого дома на Ленинском проспекте в Москве обнаружены тела мужчины и женщины, а также малолетней девочки. Установлено, что женщина вместе с дочкой находилась в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и выстрелил в них не менее двух раз», - сказала Иванова.
Ранее телеканал РЕН ТВ сообщил со ссылкой на источники, что, по предварительной информации, убийцей мог быть сотрудник МИДа. По данным источников телеканала, мужчина застрелил свою жену и дочь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22