Путин провел совещание с постоянными членами Совета Безопасности РФ
10.05.2017
Путин обсудил с постоянными членами Совета Безопасности России вопросы отношений с Соединёнными Штатами в преддверии встречи министра иностранных дел России Сергея Лаврова с президентом США Трампом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Песков, передает «РИА Новости».
На совещании с Путиным присутствовали в том числе премьер-министр Медведев, спикеры обеих палат парламента Матвиенко и Володин и министр обороны Шойгу.
Напомним, 10 мая в Вашингтоне состоится встреча Трампа и Лаврова. Переговоры сторон пройдут в Овальном кабинете, начало встречи запланировано на 10:30 (17:30 мск).
На совещании с Путиным присутствовали в том числе премьер-министр Медведев, спикеры обеих палат парламента Матвиенко и Володин и министр обороны Шойгу.
Напомним, 10 мая в Вашингтоне состоится встреча Трампа и Лаврова. Переговоры сторон пройдут в Овальном кабинете, начало встречи запланировано на 10:30 (17:30 мск).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22