Россия спишет Киргизии долг в 240 миллионов долларов
03.05.2017
Россия намерена списать Киргизии долг в $240 млн в рамках «официальной помощи развитию» республики, передает РБК. В 2012 году Москва и Бишкек подписали соглашение об урегулировании задолженности на общую сумму порядка 500 миллионов долларов.
В апреле власти Киргизии отметили, что оставшаяся сумма долга составляет 240 миллионов долларов и страна надеется на единовременное списание этих средств, прорабатывая соответствующую договорённость с российской стороной, отмечает Life.ru.
В апреле власти Киргизии отметили, что оставшаяся сумма долга составляет 240 миллионов долларов и страна надеется на единовременное списание этих средств, прорабатывая соответствующую договорённость с российской стороной, отмечает Life.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22