В Японии пожилая женщина на автомобиле протаранила двери приемного отделения больницы
02.05.2017
В Японии автомобиль, за рулем которого сидела пожилая женщина, въехал в приемное отделение больницы. Об этом сообщает телерадиокомпания NHK. В результате случившегося пострадали 13 человек. Пострадала и женщина в возрасте около 70 лет, которая находилась за рулем машины.
В момент инцидента в холле на первом этаже больницы у регистратуры находились около 50 человек, отмечает gazeta.ru. Причины происшествия выясняются.
В момент инцидента в холле на первом этаже больницы у регистратуры находились около 50 человек, отмечает gazeta.ru. Причины происшествия выясняются.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47