Правозащитники из HRW считают, что в химатаке в Идлибе использовалась советская бомба
02.05.2017
В провинции Идлиб могли быть использованы авиабомбы советского производства, предназначенные именно для проведения химических атак, утверждает организация Human Rights Watch (HRW).
Представители правозащитной организации утверждают, что на месте предполагаемой химической атаки в городе Хан-Шейхун в Сирии были обнаружены осколки авиабомбы, идентифицированной как ХБ-250 производства СССР, сообщают «Известия».
Предполагаемая химическая атака произошла в городе Хан-Шейхун провинции Идлиб 4 апреля, погибли десятки мирных жителей, напоминает KP.ru.
Представители правозащитной организации утверждают, что на месте предполагаемой химической атаки в городе Хан-Шейхун в Сирии были обнаружены осколки авиабомбы, идентифицированной как ХБ-250 производства СССР, сообщают «Известия».
Предполагаемая химическая атака произошла в городе Хан-Шейхун провинции Идлиб 4 апреля, погибли десятки мирных жителей, напоминает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55