Японские власти назвали переговоры Путина и Абэ «содержательными и откровенными»
28.04.2017
Генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга назвал переговоры между премьер-министром страны Синдзо Абэ и президентом РФ Владимиром Путиным, прошедшие в Москве, «содержательными и откровенными», передает mk.ru.
«С учетом рабочего ужина, переговоры продолжались три часа десять минут и были насыщенными и по времени, и по содержанию», – цитирует «РИА Новости» заявление секретаря правительства Японии.
Суга также сообщил, что лидеры подтвердили конкретное продвижение по переговорам о подписании мирного договора, о чем была достигнута договоренность в декабре прошлого года во время визита Путина в Японию.
«С учетом рабочего ужина, переговоры продолжались три часа десять минут и были насыщенными и по времени, и по содержанию», – цитирует «РИА Новости» заявление секретаря правительства Японии.
Суга также сообщил, что лидеры подтвердили конкретное продвижение по переговорам о подписании мирного договора, о чем была достигнута договоренность в декабре прошлого года во время визита Путина в Японию.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47