ЦБ РФ отозвал лицензию у омского банка «СИБЭС»
28.04.2017
У омского банка «СИБЭС» отозвана лицензия на осуществление банковских операций. О выводе кредитной организации с рынка сообщил Центробанк.
«В деятельности банка установлено проведение «фиктивных» операций по замене активов, целью которых являлось сокрытие значительной недостачи денежных средств в кассе и реального финансового положения банка», — говорится в сообщении ЦБ.
По величине активов «СИБЭС» занимал 352-е место в банковской системе России.
«В деятельности банка установлено проведение «фиктивных» операций по замене активов, целью которых являлось сокрытие значительной недостачи денежных средств в кассе и реального финансового положения банка», — говорится в сообщении ЦБ.
По величине активов «СИБЭС» занимал 352-е место в банковской системе России.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36