Глава Хакасии Зимин отправил в отставку правительство республики
27.04.2017
Глава Хакасии Виктор Зимин отправил в отставку правительство республики в полном составе, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе регионального правительства. Кроме того, в отставку были отправлены все заместители министров.
«Я принял решение отправить правительство в отставку и сформировать совершенно новую структуру управления. В новой структуре вместо 32 органов исполнительной власти останется 23. Будут сокращены более 100 государственных служащих. Руководители ряда министерств будут подбираться на конкурсной основе. То же самое касается моих заместителей», - процитировали главу республики в пресс-службе.
«Я принял решение отправить правительство в отставку и сформировать совершенно новую структуру управления. В новой структуре вместо 32 органов исполнительной власти останется 23. Будут сокращены более 100 государственных служащих. Руководители ряда министерств будут подбираться на конкурсной основе. То же самое касается моих заместителей», - процитировали главу республики в пресс-службе.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36