Власти Венесуэлы объявили о выходе из Организации американских государств
27.04.2017
Министр иностранных дел Венесуэлы Дельси Родригес объявила о начале процедуры выхода страны из состава Организации американских государств (ОАГ). «Завтра, как проинструктировал президент Николас Мадуро, мы представим в ОАГ письменную претензию и начнем процедуру, которая займет 24 месяца», – цитирует ее «РИА Новости».
Родригес отметила, что решение принято в знак протеста политики США, направленной против страны. Правительство Мадуро считает, что ОАГ - это инструмент манипулирования в руках Вашингтона, передает Reuters.
Родригес отметила, что решение принято в знак протеста политики США, направленной против страны. Правительство Мадуро считает, что ОАГ - это инструмент манипулирования в руках Вашингтона, передает Reuters.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36