Собянин заявил, что первые переселения из хрущёвок намечены уже на осень этого года
26.04.2017
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что первые переселения из хрущёвок, которые пойдут под снос, начнутся уже осенью 2017 года. «Уже осенью первые переселения будут произведены», — цитирует «РИА Новости» Собянина. При этом часть граждан получит жилье в уже построенных домах. Также он отметил, что невозможно сказать точно, сколько времени понадобится на всю программу.
Кроме того, Собянин отметил, что властями будет сделано все, чтобы люди, которые получают новое жилье, не переезжали в другие районы.
Кроме того, Собянин отметил, что властями будет сделано все, чтобы люди, которые получают новое жилье, не переезжали в другие районы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07