Власти США решили усилить охрану Белого дома
20.04.2017
Власти США решили усилить охрану Белого дома. Связано это с регулярными попытками людей проникнуть на территорию рабочей резиденции президента страны, передает rg.ru.
После введения новых мер будет закрыт проход по популярной у туристов прогулочной парковой зоне вдоль южной ограды Белого дома. Проход будет закрыт до «Эллипса» — лужайки, на которую принято ставить елку на Рождество, отмечают «Известия».
Официальный представитель Секретной службы Джо Кейси также заявил, что охрана рассматривает возможность ограничения доступа туристов к периметру Белого дома. При этом он подчеркнул, что это не станет помехой для «желающих сделать отличную фотографию Белого дома».
После введения новых мер будет закрыт проход по популярной у туристов прогулочной парковой зоне вдоль южной ограды Белого дома. Проход будет закрыт до «Эллипса» — лужайки, на которую принято ставить елку на Рождество, отмечают «Известия».
Официальный представитель Секретной службы Джо Кейси также заявил, что охрана рассматривает возможность ограничения доступа туристов к периметру Белого дома. При этом он подчеркнул, что это не станет помехой для «желающих сделать отличную фотографию Белого дома».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47