Трамп заявил, что у американцев есть повод переживать по поводу ядерной войны с КНДР
19.04.2017
Президент США Дональд Трамп заявил, что у американцев есть причины беспокоиться из-за возможности начала ядерной войны между США и КНДР, сообщает russian.rt.com. «Беспокоиться нужно всегда. Точно не ясно, с кем мы имеем дело», – сказал Трамп.
Хозяин Овального кабинета высказал мнение, что прежние договорённости, существовавшие между Вашингтоном и Пхеньяном, для американской стороны были крайне невыгодными. В связи с этим, по его мнению, решением вопроса ядерной программы КНДР нужно было заняться ещё его предшественнику Бараку Обаме и «предыдущим президентам вплоть до Клинтона», передает Life.ru.
Хозяин Овального кабинета высказал мнение, что прежние договорённости, существовавшие между Вашингтоном и Пхеньяном, для американской стороны были крайне невыгодными. В связи с этим, по его мнению, решением вопроса ядерной программы КНДР нужно было заняться ещё его предшественнику Бараку Обаме и «предыдущим президентам вплоть до Клинтона», передает Life.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36