В КНДР показали видеоролик с имитацией ракетного удара по США
19.04.2017
В КНДР показали видеофильм с имитацией нанесения ракетного удара по США. Ролик вышел в свет на торжествах, посвященных 105-й годовщине со дня рождения Ким Ир Сена.
На кадрах видно, как снаряд стартует, пересекает океан и взрывается в одном из американских городов. В завершение демонстрируется кладбище и горящий американский флаг, сообщает Lenta.ru. Показ сопровождался музыкой оркестра и хором, воспевающим достижения северокорейской военной промышленности и армии КНДР.
Как отмечает mk.ru, по мнению ряда экспертов, КНДР может провести шестое ядерное испытание или новый пуск ракеты к годовщине создания Корейской народной армии 25 апреля.
На кадрах видно, как снаряд стартует, пересекает океан и взрывается в одном из американских городов. В завершение демонстрируется кладбище и горящий американский флаг, сообщает Lenta.ru. Показ сопровождался музыкой оркестра и хором, воспевающим достижения северокорейской военной промышленности и армии КНДР.
Как отмечает mk.ru, по мнению ряда экспертов, КНДР может провести шестое ядерное испытание или новый пуск ракеты к годовщине создания Корейской народной армии 25 апреля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47