Самолеты возглавляемой США коалиции нанесли удар по складу химоружия ИГ в Сирии
13.04.2017
Самолеты возглавляемой США коалиции нанесли накануне вечером авиаудар по складу оружия террористической группировки «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) в сирийской провинции Дейр-эз-Зор, передает агентство SANA со ссылкой на командование армии Сирии.
Как заявили в Генштабе Сирийской Арабской Республики, в результате удара коалиции от отравления химическими веществами и от удушья погибли несколько сотен человек.
Ранее США обвинили Дамаск в том, что он нанёс удар с применением химического оружия в провинции Идлиб. Власти Сирии это опровергают.
Как заявили в Генштабе Сирийской Арабской Республики, в результате удара коалиции от отравления химическими веществами и от удушья погибли несколько сотен человек.
Ранее США обвинили Дамаск в том, что он нанёс удар с применением химического оружия в провинции Идлиб. Власти Сирии это опровергают.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47