В Омске умерла девочка, впавшая в кому после укола лидокаина
10.04.2017
В Омске Следственный комитет возбудил уголовное дело после смерти десятилетней девочки в нефрологическом отделении детской городской клинической больницы №3.
Девочка впала в кому после инъекции лидокаина. Коматозное состояние развилось вследствие аллергической реакции на лекарство.
Дело возбуждено после окончания проверки — по статье о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.
Девочка впала в кому после инъекции лидокаина. Коматозное состояние развилось вследствие аллергической реакции на лекарство.
Дело возбуждено после окончания проверки — по статье о причинении смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55