Украина пообещала МВФ ослабить санкции против российских госбанков
06.04.2017
Киев пообещал МВФ ослабить санкции против российских госбанков, когда ситуация с безопасностью на Украине стабилизируется. Об этом говорится в письме о намерениях, опубликованном на сайте Минфина, передает russian.rt.com.
Киев также объяснил, что санкции были наложены на фоне «большого общественного резонанса» и «негативной реакции» на работу банков РФ, говорится на сайте Минфина страны.
Как напоминает «Лента.ру», 16 марта Петр Порошенко утвердил на год санкции против российских Сбербанка, «Веста Банка», Акционерного коммерческого промышленно-инвестиционного банка, ВТБ и «БМ Банка». Этим организациям запрещено выводить деньги из страны в пользу материнских организаций.
Киев также объяснил, что санкции были наложены на фоне «большого общественного резонанса» и «негативной реакции» на работу банков РФ, говорится на сайте Минфина страны.
Как напоминает «Лента.ру», 16 марта Петр Порошенко утвердил на год санкции против российских Сбербанка, «Веста Банка», Акционерного коммерческого промышленно-инвестиционного банка, ВТБ и «БМ Банка». Этим организациям запрещено выводить деньги из страны в пользу материнских организаций.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55