Хоккеисты Национальной хоккейной лиги не примут участия в Олимпийских играх 2018 года
04.04.2017
Хоккеисты Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не примут участия в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.
Олимпиада-2018 пройдет в то время, когда игрокам НХЛ предстоит принять участие в регулярном чемпионате. В лиге заявили, что готовы были «пересмотреть свои взгляды на проблему» и были открыты к «предложениям всех сторон». Однако МОК и профсоюз игроков не пошли им навстречу, передает РБК.
В последний раз игроки лиги пропускали Игры в 1994 году. Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля, напоминает gazeta.ru.
Олимпиада-2018 пройдет в то время, когда игрокам НХЛ предстоит принять участие в регулярном чемпионате. В лиге заявили, что готовы были «пересмотреть свои взгляды на проблему» и были открыты к «предложениям всех сторон». Однако МОК и профсоюз игроков не пошли им навстречу, передает РБК.
В последний раз игроки лиги пропускали Игры в 1994 году. Олимпийские игры 2018 года пройдут в южнокорейском Пхенчхане с 9 по 25 февраля, напоминает gazeta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15