Генсек НАТО Йенс Столтенберг анонсировал открытие офиса альянса в Молдавии
30.03.2017
Североатлантический альянс в ближайшее время откроет офис в Кишинёве. Такое заявление сделал генсек НАТО Йенс Столтенберг по итогам встречи с премьер-министром Молдавии Павлом Филипом в Брюсселе, передает life.ru.
«По запросу правительства Молдавии мы вскоре откроем наш офис связи в Кишиневе, - сказал Столтенберг, которого цитирует РИА Новости. - Это будет небольшой дипмиссией, состоящей исключительно из гражданского штата».
Планируется, что представительство будет оказывать посильную помощь при осуществлении реформ.
«По запросу правительства Молдавии мы вскоре откроем наш офис связи в Кишиневе, - сказал Столтенберг, которого цитирует РИА Новости. - Это будет небольшой дипмиссией, состоящей исключительно из гражданского штата».
Планируется, что представительство будет оказывать посильную помощь при осуществлении реформ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47