В Москве за сутки выпало более четверти месячной нормы осадков
27.03.2017
За ночь в Москве выпало более четверти месячной нормы осадков, которая в марте составляет 34 миллиметра, сообщает «Эхо Москвы». С вечера воскресенья в Москве шли осадки в виде снега и мокрого снега при температуре около нуля градусов. В понедельник днем ожидается небольшой дождь и потепление до четырех градусов выше нуля.
Как рассказали в метеослужбе, циклоны вернули в столичный регион настоящую зиму. На смену теплу идут сильный ветер, осадки и заморозки до 11 градусов по ночам.
Как рассказали в метеослужбе, циклоны вернули в столичный регион настоящую зиму. На смену теплу идут сильный ветер, осадки и заморозки до 11 градусов по ночам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15