Четыре человека погибли в результате стрельбы в американском штате Висконсин
23.03.2017
В результате стрельбы в американском штате Висконсин погибли полицейский и еще три человека, передает Associated Press. Инциденты произошли днем в среду, 22 марта, в округе Маратон в центре штата.
Как сообщает ABC News, стрельба произошла в трёх разных местах — в банке, юридической фирме и жилом комплексе. В связи с произошедшим жителям рекомендуется избегать районов, где была стрельба. Подозреваемый в стрельбе задержан.
Как сообщает ABC News, стрельба произошла в трёх разных местах — в банке, юридической фирме и жилом комплексе. В связи с произошедшим жителям рекомендуется избегать районов, где была стрельба. Подозреваемый в стрельбе задержан.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36