Дональд Трамп намерен 25 мая посетить саммит НАТО в Брюсселе
22.03.2017
Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер рассказал, что президент США Дональд Трамп примет участие в саммите НАТО, который пройдет 25 мая в Брюсселе.
Как сообщил Спайсер, в ходе этой встречи президент США намерен подтвердить «решительную приверженность НАТО, обсудить вопросы, имеющие критическое значение для альянса, особенно распределение ответственности между союзниками и роль организации в борьбе с терроризмом», передает MK.ru.
Как заявил ранее генсек альянса Йенс Столтенберг, саммит НАТО в мае в Брюсселе будет не полномасштабной встречей в верхах, а краткой рабочей встречей, главной целью которой будет визит в штаб-квартиру альянса нового президента США Дональда Трампа, напоминает «РИА Новости».
Как сообщил Спайсер, в ходе этой встречи президент США намерен подтвердить «решительную приверженность НАТО, обсудить вопросы, имеющие критическое значение для альянса, особенно распределение ответственности между союзниками и роль организации в борьбе с терроризмом», передает MK.ru.
Как заявил ранее генсек альянса Йенс Столтенберг, саммит НАТО в мае в Брюсселе будет не полномасштабной встречей в верхах, а краткой рабочей встречей, главной целью которой будет визит в штаб-квартиру альянса нового президента США Дональда Трампа, напоминает «РИА Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36