Россия в течение 45 дней выплатит последний долг СССР
21.03.2017
Минфин подписал соглашение с властями Боснии и Герцеговины о выплате последнего непогашенного долга СССР. В течение 45 дней Россия должна единовременным платежом перечислить этой стране $125,2 млн, передает РБК.
Как отмечает LIfe.ru, Босния и Герцеговина оставалась единственной страной, перед которой не был погашен долг СССР. Остальные средства были выплачены Россией с 2011 по 2016 год. РФ уже рассчиталась с Хорватией, Сербией, Черногорией, Македонией и Словенией.
Как отмечает «Лента.ру», за последние 20 лет Россия списала более 140 миллиардов долларов иностранным заемщикам. Кубе, в частности, простили 30 миллиардов долларов, КНДР — 11 миллиардов долларов.
Как отмечает LIfe.ru, Босния и Герцеговина оставалась единственной страной, перед которой не был погашен долг СССР. Остальные средства были выплачены Россией с 2011 по 2016 год. РФ уже рассчиталась с Хорватией, Сербией, Черногорией, Македонией и Словенией.
Как отмечает «Лента.ру», за последние 20 лет Россия списала более 140 миллиардов долларов иностранным заемщикам. Кубе, в частности, простили 30 миллиардов долларов, КНДР — 11 миллиардов долларов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47