Робби Уильямс заявил о желании выступить на конкурсе «Евровидение-2017» от России
21.03.2017
Робби Уильямс готов представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2017». Об этом британский певец заявил Первому каналу.
«Я обожаю «Евровидение». Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении» – я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить», – заявил он в эфире программы «Пусть говорят».
По словам Уильямса, прошлогоднее «Евровидение» он смотрел с большим интересом. И номер Сергея Лазарева показался ему очень впечатляющим.
«Я обожаю «Евровидение». Там все так красочно, грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении» – я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить», – заявил он в эфире программы «Пусть говорят».
По словам Уильямса, прошлогоднее «Евровидение» он смотрел с большим интересом. И номер Сергея Лазарева показался ему очень впечатляющим.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36