МИД РФ подтвердил гибель четырех россиян при крушении вертолета в Стамбуле
10.03.2017
Ситуационно-кризисный центр Министерства иностранных дел России в своем твиттере подтвердил гибель четырех россиян при крушении вертолета в Стамбуле, передает «Газета.ру».
В провинции Стамбула Бююкчекмедже упал частный вертолет, на борту которого находились четверо россиян и топ-менеджер турецкого промышленного холдинга Eczacibasi, сообщает телеканал NTV.
«Вертолет Sikorsky S-76 после взлета задел одну из телевизионных вышек, после чего рухнул на автостраду. Точные причины инцидента сейчас устанавливаются», – рассказал журналистам губернатор города Васип Шахин. Выживших, как уточнили спасатели, после аварии пока не обнаружили.
В провинции Стамбула Бююкчекмедже упал частный вертолет, на борту которого находились четверо россиян и топ-менеджер турецкого промышленного холдинга Eczacibasi, сообщает телеканал NTV.
«Вертолет Sikorsky S-76 после взлета задел одну из телевизионных вышек, после чего рухнул на автостраду. Точные причины инцидента сейчас устанавливаются», – рассказал журналистам губернатор города Васип Шахин. Выживших, как уточнили спасатели, после аварии пока не обнаружили.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47