В США двое граждан России признали вину по делу о незаконном экспорте технологий
09.03.2017
В США двое граждан России – Дмитрий Карпенко и Алексей Крутилин – признали себя виновными по делу о незаконном экспорте технологий. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на опубликованные документы американской судебной системы. Отмечается, что россияне «согласились признать себя виновными по одному пункту». Вердикт по делу будет вынесен 11 апреля.
Как напоминает «Лента.ру», 6 октября Минюст США сообщил, что двое россиян, Карпенко и Крутилин, а также натурализованный гражданин США, житель Нью-Йорка Алексей Барышев, арестованы по обвинению в попытке незаконного экспорта секретных технологий.
Как напоминает «Лента.ру», 6 октября Минюст США сообщил, что двое россиян, Карпенко и Крутилин, а также натурализованный гражданин США, житель Нью-Йорка Алексей Барышев, арестованы по обвинению в попытке незаконного экспорта секретных технологий.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36