Тело туриста из Индии нашли в гостинице в центре Москвы
03.03.2017
Следователи выясняют обстоятельства смерти 32-летнего путешественника из Индии в гостинице в центре Москвы, сообщила представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова.
По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, сообщает агентство городских новостей «Москва». Тело отправлено в морг, материалы дела переданы следователям для проверки.
По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность, сообщает агентство городских новостей «Москва». Тело отправлено в морг, материалы дела переданы следователям для проверки.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47