Новый министр внутренних дел США прибыл на работу на лошади и в ковбойской шляпе
03.03.2017
Министр внутренних дел США Райан Зинке, который принял присягу в среду, 1 марта, прибыл на первый рабочий день на лошади и в ковбойской шляпе. Соответствующие снимки он опубликовал в твиттере. Сопровождала его конная полиция Вашингтона.
«Это честь стоять рядом с мужественными офицерами. Эти профессионалы своего дела отдадут за нас свои жизни», - написал 55-летний Райан Зинке на своей официальной странице в Twitter.
Как сообщает The New York Times, у входа в здание его встретил барабанщик племени индейцев шайенн. Эта процедура стала свидетельством того, что министерство является связующим звеном между федеральными органами власти и органами самоуправления коренных американцев.
«Это честь стоять рядом с мужественными офицерами. Эти профессионалы своего дела отдадут за нас свои жизни», - написал 55-летний Райан Зинке на своей официальной странице в Twitter.
Как сообщает The New York Times, у входа в здание его встретил барабанщик племени индейцев шайенн. Эта процедура стала свидетельством того, что министерство является связующим звеном между федеральными органами власти и органами самоуправления коренных американцев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36