Медведев заявил, что антироссийские санкции никто не отменит
02.03.2017
Российским сельхозпроизводителям не стоит бояться снятия с России западных санкций – отменять их никто не собирается, заявил премьер-министр Медведев, передает LIfe.ru.
«Как я уже сказал недавно, наши партнёры принимают все решения для того, чтобы эти санкции носили постоянно действующий характер, кодифицируют их в законодательстве», – цитирует Медведева «РИА Новости».
Так премьер-министр прокомментировал замечание министра сельского хозяйства Александра Ткачева, выразившего опасение, что после снятия санкций немодернизированные предприятия будут проигрывать западным конкурентам.
«Как я уже сказал недавно, наши партнёры принимают все решения для того, чтобы эти санкции носили постоянно действующий характер, кодифицируют их в законодательстве», – цитирует Медведева «РИА Новости».
Так премьер-министр прокомментировал замечание министра сельского хозяйства Александра Ткачева, выразившего опасение, что после снятия санкций немодернизированные предприятия будут проигрывать западным конкурентам.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47