В стокгольмском районе Ринкебю мигранты устроили беспорядки
21.02.2017
В Стокгольме полицейские открыли предупредительные выстрелы в связи с тем, что участвовавшие в массовых беспорядках молодые люди бросали камни. Об этом сообщает издание Aftonbladet.
Инцидент произошёл в стокгольмском районе Ринкебю поздно вечером в понедельник. Неизвестные сожгли восемь автомобилей и разгромили магазины. Избиты два человека, в том числе владелец одного из торговых заведений.
На место происшествия были вызваны отряды полиции. Участники беспорядков начали забрасывать их камнями, в ответ на что полицейские сделали предупредительные выстрелы, передает РБК. В беспорядках принимали участие около 30–40 человек, отметили в полиции.
Инцидент произошёл в стокгольмском районе Ринкебю поздно вечером в понедельник. Неизвестные сожгли восемь автомобилей и разгромили магазины. Избиты два человека, в том числе владелец одного из торговых заведений.
На место происшествия были вызваны отряды полиции. Участники беспорядков начали забрасывать их камнями, в ответ на что полицейские сделали предупредительные выстрелы, передает РБК. В беспорядках принимали участие около 30–40 человек, отметили в полиции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15