Генсек НАТО заявил, что альянс усилит свое присутствие в Черном море
16.02.2017
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс усилит свое присутствие в Черном море для проведения учений и сбора информации. По словам Столтенберга, «это будет делаться в полном соответствии с международными обязательствами НАТО, включая конвенцию Монтре». Он подчеркнул это после заседания Совета НАТО на уровне министров обороны.
«НАТО усиливает наземный и морской компоненты своего присутствия в Черном море, с целью проведения учений и сбора информации о ситуации в регионе», — обрисовал Столтенберг планы альянса в Черном море.
«НАТО усиливает наземный и морской компоненты своего присутствия в Черном море, с целью проведения учений и сбора информации о ситуации в регионе», — обрисовал Столтенберг планы альянса в Черном море.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36