В Воронеже после ДТП в реанимацию попал гитарист «Сектора Газа» Игорь Кущев
16.02.2017
Бывший гитарист группы «Сектор Газа» Игорь Кущев попал под машину в Воронеже. Сейчас он находится в реанимации нейрохирургического отделения.
Как сообщает отдел пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, музыкант переходил дорогу в неположенном месте. После столкновения с «Киа-Сид» он отлетел на припаркованный «Опель-Астра». Очевидцы сообщают, что водитель скрылся с места аварии. Однако в пресс-службе городской ГИБДД эту информацию опровергли.
Соло-гитаристом в «Секторе Газа» Игорь Кущев стал летом 1989 года. С Юрием Клинских он записал пять альбомов, передает KP.ru.
Как сообщает отдел пропаганды ОБДПС ГИБДД по Воронежу, музыкант переходил дорогу в неположенном месте. После столкновения с «Киа-Сид» он отлетел на припаркованный «Опель-Астра». Очевидцы сообщают, что водитель скрылся с места аварии. Однако в пресс-службе городской ГИБДД эту информацию опровергли.
Соло-гитаристом в «Секторе Газа» Игорь Кущев стал летом 1989 года. С Юрием Клинских он записал пять альбомов, передает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36