В Анталье гражданин Турции убил свою жену-россиянку и двоих детей
15.02.2017
Гражданин Турции убил в Анталье свою жену-россиянку и двоих детей, после чего покончил с собой. По информации турецких журналистов, сначала подозреваемый отравил кондитерскими изделиями с пестицидами своих детей Виктора и Лейлу, а после застрелил из ружья жену Анну. Затем он позвонил в полицию и совершил самоубийство, сообщает РИА «Новости».
Как заявил представитель генконсульства РФ в Анталье, преступление, по предварительным данным, было совершено на бытовой почве.
Как заявил представитель генконсульства РФ в Анталье, преступление, по предварительным данным, было совершено на бытовой почве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15