Милла Йовович заявила, что хотела бы пожить в России пару месяцев
14.02.2017
Актриса Милла Йовович хотела бы приехать в Россию на пару месяцев, чтобы посмотреть не только Москву, но и другие города, сообщает РИА «Новости». «Хотела бы приехать с дочками на пару месяцев и увидеть Россию настоящую, не только Москву, но и, к примеру, Санкт-Петербург», — отметила Йовович. По ее словам, остаться в стране ее могли бы заставить отечественные пельмени: «Таких нигде не найдешь».
Как напоминает KP.ru, сегодня в гостинице «Ритц Карлтон» прошла пресс-конференция Миллы Йовович и ее супруга, режиссера Пола Андерсона. Голливудские звезды привезли в Россию продолжение культового фильма «Обитель зла. Последняя глава».
Как напоминает KP.ru, сегодня в гостинице «Ритц Карлтон» прошла пресс-конференция Миллы Йовович и ее супруга, режиссера Пола Андерсона. Голливудские звезды привезли в Россию продолжение культового фильма «Обитель зла. Последняя глава».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36