Китаянка родила ребенка из эмбриона, который был заморожен 16 лет назад
07.02.2017
В Китае из эмбриона, находившегося в замороженном состоянии на протяжении 16 лет, родился здоровый мальчик. Ребенка родила 46-летняя женщина, ранее прошедшая через процедуру экстракорпорального оплодотворения, передает MK.ru. Роды прошли в Первой клинике при Университете имени Сунь Ятсена в городе Гуанчжоу в начале февраля. По информации врачей, в данный момент и женщина, и ребенок чувствуют себя хорошо.
Как отмечает Regnum, шестнадцать лет назад китаянка родила сына с помощью ЭКО. Тогда же эмбрионы, один из которых был взят для оплодотворения, были заморожены.
Как отмечает Regnum, шестнадцать лет назад китаянка родила сына с помощью ЭКО. Тогда же эмбрионы, один из которых был взят для оплодотворения, были заморожены.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36