На севере Москвы у мужчины отобрали сумку с 10 миллионами рублей
07.02.2017
Неизвестные ограбили мужчину на десять миллионов рублей на севере Москвы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичную полицию.
Преступление совершено в районе Ховрино. Там четверо неизвестных подошли к мужчине, пригрозили оружием, отобрали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле, передает НТВ.
Возбуждено уголовное дело о разбое.
Преступление совершено в районе Ховрино. Там четверо неизвестных подошли к мужчине, пригрозили оружием, отобрали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле, передает НТВ.
Возбуждено уголовное дело о разбое.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15