Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали присутствие украинских танков в Авдеевке
03.02.2017
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала наличие нескольких украинских танков в Авдеевке, передает РБК. Наблюдатели зафиксировали четыре танка Т-64 ВСУ. На дорогах были замечены четыре системы залпового огня «Град», а также грузовики с крытыми грузовыми отсеками, сообщает LIfe.ru.
Ранее корреспондент BBC заявил, что в Авдеевке появились танки Вооружённых сил Украины. Украинская сторона опровергла эти данные.
В ОБСЕ подчеркивают серьезные нарушения режима прекращения огня в районе Авдеевки и Ясиноватой с обеих сторон, передает «Газета.ру».
Ранее корреспондент BBC заявил, что в Авдеевке появились танки Вооружённых сил Украины. Украинская сторона опровергла эти данные.
В ОБСЕ подчеркивают серьезные нарушения режима прекращения огня в районе Авдеевки и Ясиноватой с обеих сторон, передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15