Ракетный эсминец ВМС США Porter вошел в Черное море
03.02.2017
Американский ракетный эсминец Porter типа «Арли Берк» вошел в Черное море. Об этом сообщается на сайте командования Шестого оперативного флота ВМС США, передает РБК.
Отмечается, что цель перебазировки судна - проведение «операций по обеспечению безопасности на море, повышения боеспособности и возможности взаимодействия союзников и партнеров в регионе».
Планируется, что в Черном море Porter примет участие в учениях Sea Shield 2017 — мероприятии, ежегодно проводящемся под руководством Румынии, отмечает «Лента.ру».
Отмечается, что цель перебазировки судна - проведение «операций по обеспечению безопасности на море, повышения боеспособности и возможности взаимодействия союзников и партнеров в регионе».
Планируется, что в Черном море Porter примет участие в учениях Sea Shield 2017 — мероприятии, ежегодно проводящемся под руководством Румынии, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15