Одна женщина покусала другую в столичном метро
01.02.2017
Одна женщина покусала другую во время ссоры в московском метро, полиция отпустила обеих после того, как они написали объяснительные записки, сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах.
Конфликт произошел на станции «Текстильщики» сиреневой ветки утром 1 февраля. Затем он перерос в потасовку между дамами, в ходе которой девушка покусала руки и расцарапала лицо своей оппонентке, передает «Вести.Ru». Пострадавшую женщину увезли в больницу прямо со станции.
Конфликт произошел на станции «Текстильщики» сиреневой ветки утром 1 февраля. Затем он перерос в потасовку между дамами, в ходе которой девушка покусала руки и расцарапала лицо своей оппонентке, передает «Вести.Ru». Пострадавшую женщину увезли в больницу прямо со станции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36